• Przypominam, że dalej nasza forumowa mama potrzebuje Twojej pomocy 💖 Jeśli możesz wpłacić nawet drobną kwotę, to prosimy zrób to Kliknij

reklama

Odskocznia;))))

reklama
Ale wazeliną poleciało :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

ciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wiedziałam że4 to napiszesz PICZO grochowa!!!!!!!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Też cię kocham! :-D:-D:-D:-D

hahaha... taaa...wiedziałaś...jasne jasne :-p:-p:-p:-p:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
lowam:*** :-D:-D:-D:-D
 
no a jak WSLIZG musi byc:-D:-D:-D

No po wazelinie jest fajny :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

ciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hahaha... taaa...wiedziałaś...jasne jasne :-p:-p:-p:-p:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
lowam:*** :-D:-D:-D:-D

No dobra ciiiiii :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
 
reklama

Nowe wątki

reklama
reklama
Wróć
Do góry